Сергей
2 декабря 2021
Не возмещают убыток уже 4 месяца.
Сам бы никогда не обратился в эту компанию, но «Деловые линии» навязывают «Ренессанс Страхование» для страхования грузов. Так как «Деловые линии» тоже не идеальная компания, они очень часто теряют грузы и полностью снимают с себя ответственность за утерю и перекладывают на «Ренессанс Страхование». Вот так они отвечают: «Груз по указанной накладной был застрахован. В связи с чем, ООО „Деловые Линии“ не может удовлетворить Ваши требования. Вместе с тем Ваша претензия передана для рассмотрения в страховую компанию ПАО» Группа Ренессанс Страхование «. Контактные телефоны страховой компании 8 (800) 555-98-40. По результатам рассмотрения Вам будет подготовлен и направлен ответ. Приносим извинения за возможно доставленные неудобства, надеемся на дальнейшее сотрудничество.». А вот результат работы «Ренессанс Страхование»: подал претензию 29.07.2021Г. , Сегодня 02.12.2021Г. , Но ответа я так и не получил. Звонил 10 раз в «Ренессанс Страхование» и каждый раз приходится ждать по 30 минут, операторы каждый раз придумывают новые истории. В этой организации создается видимость работы.
Ренессанс Страхование
Другие услуги
Проблема решенаЛуховицы
Ренессанс страхование
2 декабря 2021

Здравствуйте, Сергей. Пожалуйста, напишите номер вашей накладной.

Сергей

No21-00571049119 от
09.07.2021, No21-00575012608 от 09.07.2021

Ренессанс страхование
3 декабря 2021

Здравствуйте, Сергей.
Здравствуйте.
Во-первых, приносим извинения за задержку рассмотрения ваших претензий.
По накладной 21-00575012608 нам поступил ответ от транспортной компании 24 ноября о том, что груз найден и находится на складе. Вы можете его получить.
По накладной 21-00571049119 решение принято, вам отправлен страховой акт. Выплата будет произведена в ближайшее время.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте [email protected].