Юрий
24 ноября 2021
Не принимают факт обращения через их «партнера шарлатана» претензии по возмещению 10 тысяч рублей.
Пытался возместить убытки по «поломанному товару» который доставляла шарага под название деловые линии. Ренессанс страхование еще та контора, отвечали больше месяца. Претензия № 0005034379. Документы которые были в ЛК ДЛ — они в упор не видят, просят предоставить доверенность на отправителя груза, понятное дело что магазин никаких доверенностей мне давать не хочет, говорит что страховая должна сама обращаться. Ну, а ренессанс — понятное дело ничего делать не собирается, в итоге я бегаю по кругу и конца и края этой истории нет. Смирился с тем что тсрахование груза в тк ДЛ — это фикция, только лишние деньги за доставку просить. В страховой ренессанс — фото разбитого груза и наличие заявления в кабинете дл — ничего не значат. Ну вот и собственно все что вам надо знать об этой шарашкиной конторе ренессанс страхование. Искренне желаю всем внимательно отнестись к выбору страховщика. На моем примере могу сказать что товар на 10 тысяч рублей — даже это выплатить не могут. На большие суммы даже страшно подумать.
Ренессанс Страхование
Другие услуги
Проблема решенаНовый Уренгой
Ренессанс страхование
29 ноября 2021

Здравствуйте, Юрий. Приняли в работу ваше обращение.

Ренессанс страхование
29 ноября 2021

Юрий, пожалуйста, уточните номер вашей накладной. Спасибо.

Юрий

[email protected] 26 октября, 18:05

Добрый день!

Поданная Вами ранее претензия в ООО «Деловые линии» поступила в работу ПAО «Группа Ренессанс Страхование»

Приемная накладная № 21-02551155458 от 10.08.2021

Предмет обращения: Порча

Срок ответа по претензии:

Статус претензии: Рассмотрение страховщиком

Сумма претензии: 11 534,32 руб

Сообщаем, что для ускорения процесса рассмотрения претензий, просим Вас использовать Личный кабинет на сайте ГК «Деловые Линии». С его помощью Вы сможете отслеживать срок и статус обработки претензий, подать возражение, а так же использовать надежный способ обмена документами.
Если у вас есть вопросы по возврату страхового возмещения вы можете обратиться в ПAО «Группа Ренессанс Страхование» по телефону , сообщив номер убытка 0005034379.
С уважением, ПAО «Группа Ренессанс Страхование».