Евгений
16 февраля 2021
Отличная работа в нелёгких условиях короновирусной пандемии
Всем доброго дня! В начале июня 2020 года в одном из отделений банка предложили оформить страховой полис АО «Ренессанс Страхование» от несчастных случаев и болезней. Согласился, на тот момент до конца не осознавая необходимость в этом Полисе. Как говорится, оформил на всякий случай. Но уже в ноябре пришлось ощутить всю тяжесть заболевания новой короновирусной инфекцией COVID-19. Выкарабкался. Позвонил в «Ренессанс-Страхование» по указанному в Полисе телефону, сообщил о страховом случае. Сразу зафиксировали моё обращение, уточнили адрес домашней электронной почты, и, чуть позже, переслали на неё дополнительную информацию по требуемым подтверждающим заболевание документам. Всё очень вежливо, без лишних расспросов. Да, ещё тактично предупредили, что с большой загруженностью время обработки документов занимает немного больше времени. Уже в январе собрал необходимый пакет, отсканировал, переслал на указанный адрес электронной почты. И, настраиваясь на длительное ожидание, был приятно удивлён и обрадован перечисленной на счёт денежной выплатой, которая поступила в течение одной недели. В нелёгких условиях короновирусной пандемии — всё очень доброжелательно, профессионально и чётко!
Ренессанс Страхование
Другие услуги
ПроверенНижний Тагил
Ренессанс страхование
16 февраля 2021

Евгений, здравствуйте.

Для нас сервис – ключевой вопрос во взаимоотношениях с клиентами. Рады, что вы это оценили. Спасибо, что оценили нашу работу на 5.

Желаем вам крепкого здоровья!

17 февраля 2021

Евгений, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.