Надежда
1 июля 2019
Отказываются исполнять указание о периоде «охлаждения» под разными предлогами
АО «Группа Ренессанс Страхование» отказывается исполнять указание ЦБ РФ от 20.11.2015 № 3854-У «О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования» (период «охлаждения») перед мной надлежащим образом. Из телефонных переговоров с операторами Ренессанс Страхование известно, что Ренессанс Страхование не может выполнить требования по причине неверно якобы составленного заявления. Сотрудники Ренессанс Страхование отказывают мне в возврате полной суммы страховой премии как того требует указание ЦБ РФ от 20.11.2015 № 3854-У. Считаю что мое заявление составлено верно и корректно, вся необходимая документация приложена, заявление логически целостно и понятно, а требования предельно ясны. Я не согласна с действиями сотрудников Ренессанс Страхование, и буду с вами разбираться далее. ​ Вообщем ярморочные шулеры, а не серьезная компания, лишь бы не платить.
Ренессанс Страхование
Другие услуги
Проблема решенаТамбов
Ренессанс страхование
3 июля 2019

Надежда, добрый день.

Мы проверили ваше обращение и выяснили, что в заявлении на расторжение был указан только один договор, тогда как остальные три в документе обозначены не были.

Сегодня мы общались с вами по телефону и объяснили эту ситуацию. После получения оригиналов документов по почте вернемся к решению вашего вопроса.

Надеемся, нам удалось вам помочь.

Ренессанс страхование
1 июля 2019

Надежда, добрый день. Мы уточним информацию по поводу вашей ситуации и постараемся ответить вам в

ближайшее время.

Надежда
21 июля 2019

Здравствуйте. Вопрос решился в мою сторону. Думаю что этот сайт тоже сыграл какуюто роль. . .