Анастасия
20 августа 2018
Турстраховка пригодилась
Поехали отдыхать в Эмираты на 2 недели в апреле этого года вдвоем с мужем и решили купить полис турстрахования в Ренессансе на всякий случай. Купили и забыли о нем, все было хорошо, без происшествий до самого последнего дня. Утром в день отлета (самолет вечером) муж стал жаловаться на то, что сильно болит ухо и он ничего им не слышит. Думали вода попала на купании, но в ухе сухо. Надо было обращаться к врачу. И тут мы вспомнили, что застрахованы, я позвонила в Ренессанс, оператор спокойно все рассказал, в какую клинику ехать, что говорить и т. Д. ​ Приехали в больницу, а там нас уже ждали, мужа сразу отвели к врачу, оказалось просто пробки ушные выходили. Ему все промыли, выдали какие-то капли и нас отпустили. Ни денег ни расписок никаких с нас не потребовали. Представляю, что было бы, если бы мы без страховки отдыхали и в конце отпуска, когда денег уже нет, получили бы такой сюрприз! Весь отпуск был бы испорчен, а так, спасибо Ренессансу!
Ренессанс Страхование
Страхование путешественников
Ренессанс страхование
21 августа 2018

Анастасия, если вас не затруднит, напишите, пожалуйста, номер вашего полиса.

21 августа 2018

Анастасия, здравствуйте. Напишите номер полиса, пожалуйста.

Ренессанс страхование

Анастасия, здравствуйте!

Большое вам спасибо за то, что вы поделились своим опытом.

Мы рады, что смогли помочь вам, и что ситуация благополучно разрешилась.

Желаем вам всего хорошего и недеемся, что впредь вас не будут беспокоить подробные неприятности, и каждый ваш последующий отпуск будет лучше предыдущего.