margarita
20 июля 2017
Мой опыт обращения по страховке
В Кёльне была не раз, но никогда не имела представления о больницах. Итак теперь, я знаю как лечат травмы, и как работает страховка. Хочу поделиться опытом. Подскользнулась на леснице, разболелась и опухла нога, наступать больно. Сразу позвонила в страховую, в надежде, что удастся избежать счетов за лечение. Меня направили в больницу Хольвайде, спросили не нужно ли вызвать скорую. Скорой не потребовалось, довезли на машине. Далее несколько документов для заполнения. Очень светло и чисто, персонал вежливый. Подождали где-то минут десять, и мою ногу осмотрел доктор. Довольно дружелюбный мужчина, улыбался, задавал вопросы. Говорили на немецком, хорошо им владею. По рентгену стало очевидно, что у меня на кости трещина. Наложили гипсовую лонгету, дали обезболивающих и прописали покой. Расходы страховая взяла на себя. Из страховой перезвонили через 2 дня, уточняли, все ли понравилось и не нужен ли дополнительный прием у врача. Осталась довольна, но все же считаю, что больницы не те места, которые стоит посещать, когда едешь заграницу.
Ренессанс Страхование
Страхование путешественников
Проблема решенаСанкт-Петербург
Ренессанс страхование
20 июля 2017

Маргарита, добрый день. Благодарим Вас, что нашли время и написали о своем опыте обращения по страховке через нашу компанию.

Всего Вам доброго.

21 июля 2017

margarita, для идентификации отзыва напишите, пожалуйста, свои ФИО и номер полиса в поле комментарий для компании либо мы сами скроем данные

margarita
26 июля 2017

Модератор, Сравни.ру, здравствуйте. М-ва М.В., номер полиса 002-613PN-1.106967.