Виктор Сергеевич
6 июня 2020
Инвестиционное страхование
Не в коем случае не связывайтесь с Росбанк Страхованием и их кураторами из-за рубежа «societe generale.» Из Парижу. Доверил им деньги на 3 года. Квартальные отчеты слали нормальные, за три месяца до закрытия насчитали аж 14% дохода. А в итоге прислали доход 2% и с того сдернули 500 р. За возврат моих же денег. Мой совет- не ведитесь на соловьиные трели менеджеров, мы для них лохи.
Росбанк Страхование
Инвестиционное страхование
ПроверенНабережные Челны
Росбанк
22 июня 2020

Уважаемый Виктор Сергеевич, добрый день!

Благодарим вас за обращение.

Обращаем внимание, что инструменты инвестирования денежных средств, в том числе инструменты инвестиционного страхования, не имеют фиксированной доходности. Подробные условия программы Вы получили при оформлении полиса, а также подписали согласие с ними. В соответствии с условиями договора Вы могли расчитывать на повышенную доходность, но также принимали риск потери части инвестируемых денежных средств. Нам жаль, что по резульататам работы по данной программе Вы не получили ожидаемой доходности. В то же время рекомендуем ознакомиться с другими нашими продуктами, которые смогут вас заинтересовать и помочь в достижении инвестиционных целей.

Надеемся на успешное продолжение сотрудничества.

С уважением, Владимир

Главный специалиcт Центра по работе с клиентскими обращениями

ПАО РОСБАНК

7 июня 2020

Виктор Сергеевич, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.