Андрей
Приложение то, что нужно
В моем комьюнити обсуждали страхование, сказал, что квартиру страхую через агента, поржали надо мой и скинули ссылку на вообще не известную страховую. В душе не знаю как я вспомнил про эту ссылку, но вспомнил и зарегался, когда припекло платить за страховку квартиры. Не хочу никого подвести, т. К. Не знаю как поведет себя контора при выплате, пока ничего не было, но отзыв про другое. Приложение, оформление полиса, как все отображается в личном кабинете, напомнило Тинькофф в лучшие годы и это очень порадовало. Получилось не сильно дешевле агента, можно сказать тоже самое, но и агент в последние годы, чтобы сэкономить мне все время советовал разные компании не особо известные. Я очень люблю программирование, сам немного пишу на С++ и я понимаю, насколько крутое приложение и насколько им тяжело было это сделать на таком уровне. Респект, топайте дальше в этом же направлении. Если что-то произойдет и не выплатят тут же потру этот отзыв и напишу что и как.
Пульс
Страхование недвижимости
"Пульс"- цифровая страховая
7 апреля 2023

Андрей, Здравствуйте! Мы искренне благодарны за ваш отзыв и положительную оценку наших стараний. С Уважением, Служба заботы СК "Пульс".

Юлия Цветкова
6 апреля 2023

Андрей, добрый день! Благодарим за отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву где оформлялся полис - в приложении страховой компании или на нашей площадке?

Андрей
6 апреля 2023

В приложении Пульс, через адроид , я же пишу про приложение. Вот номер полиса - 08.150****M.2950-1-1 Хотите скину скриншот из мобильника, только не вижу куда файл прикрепить?