Виталия
, клиент Сравни
22 мая 2023
Отзыв о страховке путешественника. СК Пари
Пришлось воспользоваться страховкой для ребенка. В отеле рассек лоб, местная медсестра сказала, нужно зашивать. Дала ей нашу страховку. Медстестра сама позвонила в страховую, вызвала нам машину. Нас отвезли в госпиталь в Анталью (около часа езды), там встретил переводчик, объяснил, как документы заполнить, и потом к врачу сопровождал. Сыну сделали рентген, внимательно осмотрели рану, снимки тщательно изучили два врача (это было волнительно наблюдать), затем вынесли решение, что ничего страшного и обошлось тремя швами. В отель нас отвез тот же водитель. В общем, все хорошо прошло. Потом еще отельная медсестра три раза повязку меняла (сказала, в страховку входит только три раза). Лучше бы, конечно, не пришлось никому пользоваться страховкой, но раз уж случилось, то рада, что все гладко прошло. Никаких денег дополнительно нигде не платила.
Пари
Страхование путешественников
Ксения Хайрова
23 мая 2023

Добрый день, Виталия! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будем стараться для Вас и дальше.

Юлия Цветкова
22 мая 2023

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО, номер полиса и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.