Ольга
13 мая 2020
Дополнительная страховка техники при покупке в магазине
При покупке комплекта бытовой техники в магазине **techport. RU**, Мне была предложена дополнительная страховка техники от «**ООО Экстра-Сервис**» (при просмотре документов на сайте, всплывает название страховая компания «**Пари**»). Так называемый «Сертификат уверенности». Стоимостью 3690р. Через год после покупки наступил тот самый случай, когда эта уверенность была нужна. В духовом шкафу лопнуло стекло двери. Просто нагрели духовку и оно лопнуло. Покрылось красивым узором из трещин. Обратились в компанию «ООО Экстра-Сервис». Нас выслушали, зарегистрировали заявку, дали телефон сервиса, откуда должен приехать мастер и все починить. Через полчаса перезвонили из компании Экстра-Сервис и довольно бесцеремонно заявили, что случай не страховой, что мы сами виноваты, чуть ли не сами разбили стекло. Экстра-Сенсы видно работают в компании, раз ставят «диагноз» не выходя из офиса. На просьбу вернуть деньги за «сертификат бесполезности», довольно нагло заявили, что раз мы обратились к ним, то деньги возвращены быть не могут. В общем, очередные мошенники. Сожалеем, что такой уважаемый нами магазин, как techport. RU, Работает с такой фирмой, бросающей тень на его репутацию.
Пари

14 мая 2020

Ольга, добрый день. Вы ознакомились с правилами страхования на сайте? Ваш случай попадает под страховой?