Владимир
9 июня 2015
Долго страховался в этой компании, но с 2013 года где-то стала ухудшатся.
Началось с того что в 2013 году на пролонгации КАСКО выездной менеджер на капоте нашел дефект который только в преломлении солнечного света на плоскости капота можно увидеть площадью мм 5-10. Пришлось последний раз застраховаться, больше эту машину не страховал. Так как специально под лупой выискивает небольшие дефекты, а в итоге это означает что ремонт этой детали исключен полностью. Ну и пределом моего сотрудничества с этой страховой стала тоже пролонгации договора на другую машину в июне 2015. Машина страхуется у них подряд 2 года с салона, в последний день текущего договора звоню — говорю надо бы пролонгировать без перерыва, мне отвечают — сейчас менеджера нет, но не переживайте, завтра он с вами свяжется и продлит без перерыва. Пришло завтра, завтра мне сообщили что текущий договор закончился, приезжайте будем осматривать машину какие дефекты она набрала за 1 сутки перерыва. На осмотре прошли с лупой и на каждой детали нашли где камешек, маленький скол и тд (все что машина набрала за 2 года эксплуатации и ни один разумных человек с отместкой камешка в 2 мм не обратится) и предложили новое КАСКО так что получается что почти все детали исключены из покрытия. Впечатление оставили нехорошее, показалось что они специально избавляются так от клиентов, видимо находятся в предбанкротном состоянии. Никогда не писал отзывы о страховых, но здесь чувствую себя сильно обманутым и разочарованным.
Пари
Каско

Алекс
26 июня 2015

Впечатление оставили нехорошее, показалось что они специально избавляются так от клиентов, видимо находятся в предбанкротном состоянии. - ХА - ХА, если бы они находились действительно в предбанкротном состоянии, то наоборот бы быстрее застраховали, чтоб получить деньги.

Владимир
26 июня 2015

Не знаю, привык получать за свои деньги прежде в его справедливое отношение