Владимир
23 июля
Положительный опыт.
Здравствуйте! Сразу всех хочу предупредить что я не являюсь работником данной страховой компании, там не работают мои друзья, родственники и т. Д. , Меня никто не просил оставить отзыв и оценить работу данной страховой компании, я сам:) Я редко оставляю где-либо отзывы, но тут просто не смог пройти мимо, я искренне сожалею, что кому-то не везет в тех или иных ситуациях со СК, я расскажу о своем положительном опыте. Я явлеюсь клиентом СК «МАКС» уже наверное лет 10, к сожалению на дорогах водят авто не все аккуратно и случалось мне обращаться сюда за это время 3 раза. Первые два раза были так по мелочевке, повреждения бампера на Хонда Цивик, время от подачи заявления до получения денег оба раза составило около 15-20 дней не более. Последний страховой случай с Субару Форестер наступил у меня в июле 2024 года, неделю ждал когда обернутся дела в ГИБДД так как ожидаемая сумма ущерба была более 100 000 рублей и 16.07.2024Г. Я приехал в филиал СК МАКС г. Томск по адресу пр-к Совпартшкольный -3. 16-Го июля написал заявление и сдал все документы, тут же был произведен осмотр автомобиля экспертом, который всё и оформлял, всё заняло у меня минут 30-40 с момента открывания первой двери и до момента выхода из здания. На следующий день мне тот же человек позвонил после обеда и сказал что произведен обсчет суммы, она меня устроила так как на СТО насчитали на 3% больше, разница согласитесь незначительная. 18-Го июля я подписал документ и 22-го числа мне перевели деньги, весь процесс занял не более недели. Я не могу судить о работе СК «МАКС» в других городах, но те 10 лет общения с этой СК в г. Томске оставили у меня самые приятные впечатления, особенно хочу поблагодарить за работу Александра с кем общался сейчас, все было сделано оч быстро и в высшей степени профессионально. Желаю коллективу СК «МАКС» и Александру здоровья и работать дальше в таком же ключе. Какую СК выбирать решает для себя каждый сам я же пока дальше планирую пользоваться услугами СК МАКС. Спасибо.
МАКС
ПроверенТомск