Александр
, клиент Сравни
26 июня
Компания ищет причины чтобы не делать, вместо того, чтобы находить решения, чтобы делать
Добрый день. Ставлю 2-ку, только потому что, справедливости ради, первый мой запрос на страхование для ипотечного кредита взяли в работу и готовы были далее к заключению договора и если бы не этот факт, то поставил бы 1. Причина: общаясь с менеджером для отправки документов не смог отправить ни по ссылке ни по файлам. По ссылке она не могла открыть, т. К. Видимо политика безопасности, файлами я не смог отправить, т. К. У меня ограничение на размер отправки файла. Файлы нарезал на более мелкие, все равно не смогли. Конечно я бы мог заморочиться и нарезать файлы еще более мелко и отправить десятком писем. Вопрос: оно мне надо? Кто на мне зарабатывает страховку я или СК? Минимум СК тысяч 60-70 на мне не заработало за год, а так может и более, если рассмотреть страхование на 3года.
МАКС
Страхование ипотеки

27 июня

Добрый день, Александр! Из вашего отзыва не совсем поняли проблему, с которой вы столкнулись при взаимодействии со страховой компанией. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какие документы вы не смогли отправить менеджеру? Пытались ли направить заархивированную папку с документами?

Александр
27 июня

Юлия, достаточно подробно написал отзыв. Не понимаю, что ещё нужно? И архивами и ссылками и т.п. пробовал отправить. Результат - нет результата. Хотелось бы чтобы не я бегал искал решение, как отправить необходимые документы, а те, у кого-то покупаю услугу (страховку). Повторюсь: есть решатели, а есть кто ищет причину не решать, не делать...они не сделали, не предложили решения, кроме как раздробить письмами, в моем случае на десяток наверно писем. Объем документов большой. Хотел бы, чтобы представители страховой и читатели увидели этот отзыв. Нужно решать/помогать решить, а не искать причины...