Регина
19 июля 2023
Воры! Обманщики
Решила отказаться от страховой из-за ненадобности. Приготовила все документы для возврата денежных средств и отказа страхового полиса. В итоге, 14 дней меня кормили завтраками. На 15 день выясняется что полис анулировали, а деньги присвоили себе более 10.000Р. Не рекомендую сотрудничать с данной компанией!
МАКС
Другие услуги
ПроверенУфа

Юлия Цветкова
20 июля 2023

Добрый день, Светлана! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какая страховка у вас оформлена? Обращались ли вы в страховую компанию напрямую по вопросу перечисления денежных средств за анулированный полис страхования? Если да, представители СК МАКС какую информацию по возврату средств вам предоставили?

Светлана
20 июля 2023

Обращалась на прямую в страховую компанию . В г. Уфа Владивостокская 12. Мой полис был из компании "Макс". Написала заявления на возврат денежных средств и прекращения полиса. Сказали ожидать 14ть рабочих дней , на 15 тый уже сама позвонила и узнала , что , цитирую : ваш полис анулировали, а денежные средства вам не будут перечислены. То есть, меня обокрали , и нужно идти на прямую в прокуратуру!