Светлана
27 апреля 2023
Невозможно добиться расторжения, игнорируют по всем фронтам, на гор. Линии ничего не знают.
08.04.2023 Оформила кредит в городе Куйбышев, в ОТП банке. Навязали страховку. 12.04.2023 Отправила пакет документов в страховую по электронной почте на расторжение. Прошло 2 недели, мне никто ничего не отвечает, раз 10 звонила на гор. Линию, писала в обратную связь, на эл. Почту. Все без толку! Не советую данную СК!
МАКС
Другие услуги

Юлия Цветкова
28 апреля 2023

Добрый день, Светлана! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, какая страховка у вас оформлена? Договор заключен со СК МАКС или СК Макс страхование жизни? На какой адрес эл. почты вы направляли документы на расторжение договора? Какую информацию по ситуации вам предоставляют специалисты горячей линии?

Светлана
28 апреля 2023

Добрый день.СК МАКС, адрес электронной почты: [email protected]. Ответ на Ваш вопрос: Здравствуйте. Благодарим за обращение в нашу компанию! Если Вы правильно написали адрес нашей электронной почты [email protected], и если вес отправленного письма не превышает 10МГб, то мы получим Ваши документы, и по мере истечения срока рассмотрения, Вы будете уведомлены о результатах расторжения. Просим Вас не удалять письмо из «отправленных» до решения Вашего вопроса, т.к. отбивка о получении корреспонденции с нашего корпоративного адреса не приходит (при необходимости, письмо можно будет продублировать). В случае возможного отсутствия уведомления по мере истечения срока просим Вам обратиться с письменным заявлением по электронной почте [email protected] или направив его почтой России по адресу 115184, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 50 Просто по срокам уже прошло более 10 рабочих дней, а конкретно приняли они документы на рассмотрение так и не понятно.