Ирина
, клиент Сравни
19 июля 2018
Первое обращение в Макс
15.07.2018 Произошло ДТП с моим участием, машине 3 дня, было оформлено Каско в данной страховой, 16.09.2018 Начала с самого утра звонить в страховую, дозвониться было невозможно, решила ехать так на Сибирский тракт 57 а. Приехала первая, очереди не было, документы у меня приняли сразу, т. К. Машина на гарантии, то ремонт только у официального дилера, тем более страховая с ним сотрудничает (Глазурит), сказали, что компания обычно идёт навстречу, если нет, то только претензия и суд. Далее сказали ехать домой, я спросила насчёт оценки, сказали, что эксперт занят, я сказала, что подожду, т. К. Маленький ребёнок и несколько раз приезжать нет возможности, пришёл эксперт — Б-в Олег Яковлевич, сначала сказал, что всё занято, но потом вошёл в моё положение и посмотрел авто, подготовил документы (за что ему огромное спасибо). Далее сказали ожидать решения не более 3 недель. Первым посещением я осталась довольна, если всё пойдёт так же, то буду рекомендовать эту страховую. В интернете начиталась очень много негативных отзывов, очень расстроилась. В следующем отзыве напишу о результатах. А дозвониться до них нереально, причём и на единый телефон (Москва) тоже только через 30 минут попала и то никакой полезной информации не услышала. Но можно зарегистрироваться в личном кабинете данной страховой и задавать вопросы через интернет, мне ответили через несколько часов. Это тоже считаю плюсом, посмотрим как дела пойдут дальше.
МАКС
Каско
ПроверенЕкатеринбург

Ирина
31 июля 2018

Ирина, ровно через 2 недели мой автомобиль направлен в автоцентр Глазурит на осмотр, пока только положительные впечатления от СК МАКС, посмотрим сколько по времени пойдёт согласование официалов и страховой! Напишу в следующем отзыве!!!

31 июля 2018

Отзыв от 31.07.2018 15:49:19

Я продолжаю свой отзыв об СК МАКС: ДТП произошло 15 июля, обращение по Каско, автомобиль новый ( всего 3 дня как купили), 16 июля подала заявление по поводу убытков, заявление приняли быстро , автомобиль эксперт осмотрел тут же, сказали ждите, на сайте страховой написано, что принятие решения осуществляется до 35 дней включительно. Сегодня 31 июля и днём мне пришла СМС о том, что автомобиль направляется к тому официальному дилеру, которого я указала в заявлении ( хотя по договору Каско куда направит страховая), это очень огромный плюс данной страховой, т.к. идёт на уступки страховщику, от официального дилера со мной уже связались и пригласили на осмотр автомобиля! На данном этапе я очень довольна СК МАКС!!! Если также быстро пойдёт согласование официалов и страховой, то я несомненно буду и дальше страховать там свой автомобиль и рекомендовать СК МАКС своим знакомым, ну и остальным людям!