наталья пятигорск
12 мая 2015
Офис на ул калинина. Сегодня приезжали дважды. В первый раз офис закрылся на 25 минутный тех. Перерыв. Вернулись через пол часа- закрыто. Очередь.
На звонки в офисе не отвечают. Открылись только после настойчивых звонков одного мужчины из очереди \который видимо знал куда звонить\. Открыли дверь недовольные, сказали всем заходить, потом всех выгнали снова. В офисе не менее 5 человек сидят на рабочих местах, но работает всего 1. Накричали на пенсионера, который, после того как постоял в очереди, не очень хорошо себя чувствовал, за то что он попросил ответить на ОДИН вопрос и попросил одного из сотрудников принять его вне очереди! Какой-то мужчина- видимо самый главный у них, выталкивал его из кабинета и повышал голос! В результате пенсионер дождался очереди, но ответа на вопрос так и не получил! . Тут появился мужчина который прошел в кабинет, сказав что он ходит вне очереди. Мы зашли вместе с ним и нам сказали подождать. На вопрос- почему мы должны ждать, нам ответили что это сотрудник и имеет право на обслуживание вне очереди! Значит пенсионерам у нас нельзя вопросы задавать, а сотрудникам-зеленый свет. Тут конечно мы возмутились и совершенно обоснованно напомнили что мы клиенты, которые простояли час под дверью! И будьте добры сначала примите нас! Тут снова выскочил мужик, который кричал на пенсионера, и так возмущенно и свысока спросил- может мы его собрались учить КАК работать? Мы, конечно не старенький пенсионер, поэтому молчать тоже не стали. В общем нервы и настроение были испорчены, а время \очень нужное\ потеряно. Когда мы наконец сели заполнять форму то выяснилось, что нам позвонят в течении 30 дней и скажут ответ- можно ли нам страховать машину! Это просто дурдом! Конечно мы развернулись и ушли в другую компанию! Впечатление осталось оооочень негативное! Больше туда не пойдем!
МАКС
ПроверенПятигорск