Карлен
12 декабря 2014
Хотел застраховать без доплат ходил и звонил почти месяц, и в итоге прихожу очередной раз, а мне говорят, а вы опоздали
Я пришёл первый раз 17 ноября чтоб застраховать первую авто, в прошлом году сказали, приходите за 10 дней я пришёл за двенадцать и услышал в ответ, что я опоздал. После чего я спросил, мне надо будет вторую тоже застраховать, когда мне надо придти они мне звоните, узнавайте мы пока, не знаем примерно в декабре так они мне сказали. Я звонил и приходил, наконец ответ да приходите, пришел, а начальница отдела, а вы опоздали, когда я спросил о может к начальнику обратится она ответила типа я тут начальник и некому на меня тут жаловаться, на что я сказал надо уходить с вашей компании, да пожалуйста ответила нач отдела. Вот как нас ценят, куда смотрит выше стоящее руководства. А когда вышел ребята сказали что только что она вписала даже по телефону потому что это был кто– то по блату или знакомый, а для простых смертным место нет, жаль что я это не смогу доказать, а то в суд пошёл бы на эту начальницу отдела.
МАКС
ПроверенВоронеж

Олеся
22 декабря 2014

абсолютная правда. г. Уфа, пришла – вы опоздали. с выплатами тоже проблематично. буду менять компанию.