Cергей
21 июля 2014
В сентябре 2013 г. В аварии погибли мои родственники, в результате сиротой остался малолетний ребенок, которого мы взяли в свою семью.
Я обратился с заявлением в страховую компанию «Макс» г. Чебоксары о возмещении выплат по жизни и здоровью. В результате, через 2 месяца выяснилось, что сотрудник компании Евгений документы в московский офис на проверку не предоставил. После долгих разбирательств, выплата была осуществлена в конце апреля 2014 г… В мае мы обратились в тот же офис по г. Чебоксары с заявлением по возмещению выплат по автомобилю (очень долго пришлось собирать документы — ПТС и т. Д. , Т. К. Документы сгорели вместе с машиной и людьми на месте аварии). Обещали произвести выплаты в течении 30 дней. 21 Июля я обратился в московский офис и выяснил, что сотрудники в г. Чебоксары опять не подготовили документы. Хочется понять, это общая система МАКС так работает? Или конкретные сотрудники, которые принимают у нас документы? Ожидает ли их наказание или все так останется безнаказанным?
МАКС
ПроверенЧебоксары