Алена
27 мая 2014
Здравствуйте. Автомобиль страховала третий год и страховой брокер предложил " Макс», т. К. Еще большое значение имела стоимость страховки.
Именно по этой причине отказалась от обращений без справок и не пожалела. На парковке открытой дверью другой машины мне помяли водительскую дверь. Из– за сложного графика работы я могу только в выходные дни приехать в офис СК и отделение на Каширском ш 78 очень порадовало графиком работы — 7 дней в неделю с 09 до 21. В офисе я была в 13 ч, за два часа все было оформлено (т. К. Я была не одна со страховым случаем). В 18 ч мне позвонили из Автогермеса– получили направление на ремонт и предложили записаться в сервис в Балашихе по месту жительства! До этого тсраховщики отправляли за 40– 50 км! Браво МАКС! Есть опыт общения с другими СК, но такую оперативность вижу впервые. И это я еще опустила моменты документального оформления, где мне тоже помогли сотрудники компании. Надеюсь и в сервисе тоже проблем не будет.
Впечатление от работы СК " Макс» 10 по 5– ти бальной системе. Больше не буду менять компанию при страховке. Очень рекомендую. С благодарностью Алена Неверова.
МАКС
Каско