Пользователь
20 сентября
Благодарность
Хочу выразить огромную благодарность страховой компании Капитал Лайф и сказать спасибо консультантам — Наталье Владимировне и Любови Степановне за помощь в выборе страхового продукта и за информационную поддержку. В августе 2017 оформила полис № 50\*\*\*\*628 по программе Престиж для взрослых. В мае 2023 у меня наступил страховой случай и была операция на коленном суставе, Наталья Владимировна помогла сформировать пакет документов для выплаты и в очень короткие сроки была оказана материальная помощь компанией 05.04.2024 После обращения в офис 02.04.2024. На протяжении 7 лет я сотрудничала со страховой компанией Капитал Лайф и в завершении получила 10.09.2024 Очень хорошую накопленную сумму, которая будет существенной помощью для меня пенсионерки. Спасибо вам за профессиональную работу и оперативные выплаты в срок.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
ПроверенКемерово
КАПИТАЛ LIFE
23 сентября

Добрый день! Благодарим, что нашли время для отзыва. Приятно, что работа коллег вдохновила на его написание. С удовольствием передадим Ваши слова благодарности сотрудникам и отметим их работу. Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»