Ната
18 сентября
Страхование жизни — это уверенность в завтрашнем дне
Нам с сестрой посчастливилось стать клиентами компании «Капитал Лайф», оформив 6 лет назад страховые полисы «РГС- Жизнь» до ребрендинга компании. Я заключила договор № 50\*\*\*\*47491 престиж для взрослых. Так уж получилось (и мы этому очень рады), что все эти годы нашим куратором была менеджер компании Д. Ирина Александровна. Всегда корректная, готовая решить любые возникшие вопросы, Ирина Александровна действительно сопровождала нас все годы: высылала нужные документы для получения возврата налоговых вычетов, а иногда и сама сдавала их напрямую в налоговую инспекцию. Кроме того, через Ирину Александровну я несколько лет оформляю годовые страховки на своих внуков-школьников от несчастных случаев. Это очень удобно — решение всех страховых проблем в одном месте и у одного специалиста. Быстро летит время, и вот мы уже оформили заявление на получение страховых сумм под чутким руководством Ирины Александровны и Романовой Татьяны Геннадьевны, выплату я получила оперативно 10.09.2024. К сожалению, прожитые годы здоровья не прибавляют. Поэтому чтобы не остаться наедине со своими проблемами в здоровье, а хоть немного подстраховаться «на всякий случай», мы с сестрой решили оформить ещё страховки на 5 лет, я застраховалась по похожей программе и открыла договор № 503\*\*\*\*476. Очень надеемся, что и с нами, и с компанией «Капитал Life» всё будет в порядке.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
ПроверенКемерово
КАПИТАЛ LIFE
23 сентября

Добрый день! Благодарим, что нашли время для отзыва. Приятно, что работа коллеги вдохновила на его написание. С удовольствием передадим Ваши слова благодарности сотрудникам и отметим их работу. Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте. Со своей стороны можем сказать, что столь длительное сотрудничество с Вами нас тоже радует. Надеемся, что оно сохранится надолго. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»