Михаил
12 сентября
Лучшая компания по страхованию
Я воспользовался услугой страхования в Капитал Лайф, выплату по моему накопительному договору № 501\*\*\*\*057 программы престиж для детей мы получили оперативно 11.09.2024, Также была получена в 2021 году выплата по травме ребенка от страховой компании, и хочу поделиться своим положительным опытом. С первого момента обращения до заключения договора, весь процесс был организован на высоком уровне. Профессиональный и внимательный персонал помог мне выбрать оптимальный вариант страхования, учитывая мои индивидуальные потребности и бюджет. Процесс оформления был быстрым и удобным, что особенно важно в современном мире, где каждый момент времени на счету. Все вопросы и сомнения были оперативно устранены, что позволило мне чувствовать себя уверенно и спокойно. Самое главное, что меня впечатлило, — это высокий уровень сервиса и готовность компании помочь в любой ситуации. Это действительно ценное качество, которое делает компанию лидером в своей сфере. Я искренне рекомендую эту услугу всем, кто ищет надежного и ответственного партнера в области страхования. Уверен, что Вы не пожалеете о своем выборе. Благодарю за отличный сервис и надеюсь на долгосрочное сотрудничество, мой второй договор накопительный № 5024\*\*\*\*786 закончится в 2027 году!
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
ПроверенЙошкар-Ола
КАПИТАЛ LIFE
13 сентября

Добрый день, Михаил! Благодарим, что нашли время для отзыва. Приятно, что наша работа вдохновила на его написание. Обязательно передадим слова благодарности всем сотрудникам, которые принимали участие в решении Вашего вопроса. Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте. Со своей стороны можем сказать, что столь длительное сотрудничество с Вами нас тоже радует. Надеемся, что оно сохранится надолго. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»