Надежда
, клиент Сравни
14 августа
Выплата по страховой программе «Марс»
Хочу выразить благодарность сотрудникам Кировского филиала компании «капитал Лайф» Долгоаршинных Татьяне за оперативную помощь и координацию моих действий по наступлению страхового случая. В 2020 году оформили договор № 5018\*\*\*\*90 и застраховали брата по страховой программе «Марс», в июле этого года брат умер. Созвонились с Татьяной и она подсказала какие документы необходимы для получения страховой выплаты, записала на подачу документов в удобное для меня время, помогла зарегистрировать страховой случай, сопроводила в отдел по оформлению заявления. 30.07.2024 Написали заявление, предоставили документы, 31.07.2024 Деньги поступили мне на счет. Эта сумма покрыла все мои расходы. Также хочу выразить благодарность Оксане В. За то, что в 2020 году смогла донести до меня важность страхования близких людей.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
ПроверенКиров
КАПИТАЛ LIFE
15 августа

Добрый день! Приносим Вам свои искренние соболезнования в связи с утратой близкого человека. Благодарим за то, что в трудную минуту нашли время, чтобы оценить работу нашей компании. Своевременная страховая помощь – одна из основных целей нашей компании. Слова благодарности обязательно передадим сотрудникам и отметим их профессиональный подход. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

14 августа

Надежда, добрый день! Предоставленные данные в дополнительном поле отличаются от имени автора. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву за кого он написан? При оставлении этого отзыва, вы редактировали уже существующий профиль?

Надежда
15 августа

Добрый день. Отзыв оставила за себя,я являюсь страхователем по договору,а выплата пришла выгодоприобретателю. Существующий профиль не редактировали.