Ринат
1 августа
Страхование жизни
В первый раз в Капитал лайф меня застраховала супруга в 2014 году и себя одновременно на 5 лет к моему и своему юбилею. И когда она преподнесла мне договор страхования в день юбилея, то для меня это было очень приятным сюрпризом, т. К. Все пять лет она оплачивала страховку втайне от меня. Объединив обе наши полученные страховки на свой очередной юбилей мы поехали отдыхать в Турцию. Также в 2019 году заключили договор № 501\*\*\*\*6930 еще на 5 лет на меня по программе Комфорт для взрослых. В этом году мы снова на свой юбилей получили деньги, как раз в то время, когда они нам очень были нужны, при этом сумму получили очень оперативно 29.07.2024 После обращения 25.07.2024 В офис. В страховой период супруга сломала руку и получила выплату, по окончании срока страховки мы еще получили 13% налоговый вычет от той суммы, что выплатили. Рекомендую всем страховать свои жизни. По окончании срока страхования деньги приходят быстро, в период действия договора застрахована Ваша жизнь, при получении травм гарантированно выплачивается страховка.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
ПроверенУфа
КАПИТАЛ LIFE
5 августа

Добрый день, Ринат! Мы очень рады, что после взаимодействия с компанией, Вы смогли оставить отзыв с максимальной оценкой. Нам приятно знать, что принятый в компании подход к делу и уровень сервиса вызвали у Вас положительные впечатления. Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»