Ленара Гафуровна
31 июля
Договор добровольного страхования жизни и здоровья детей
Здравствуйте 🤝 Хочу оставить отзыв о взаимодействии с компанией «Капитал лайф». Во- первых, хочу поблагодарить сотрудника Галину Аркадьевну за то, что она донесла до меня ценность этой программы и я оформила в 2019 году 2 договора на своих детей (№ 50\*\*\*\*984 и № 50\*\*\*\*83 комфорт для детей). Я раньше думала, что страховка — это заплатил на год и застрахован, а то, в чем я участвовала на протяжении 5-ли лет это копилка + страховка, 2 в 1 🔥. По результатам дети были застрахованы и по истечению срока обоих договоров все деньги были перечислены на их счет 8 и 11 июля этого года в полном размере, да еще и вычет от государства получила. Это программа страхования просто бомба 💣. 🧨 Для тех, кто сомневается, не бойтесь, идите именно в такую программу, где страхуются жизнь и по истечению срока договора получите все свои деньги обратно + еще налоговый вычет. Во- вторых, взаимодействие с клиентами, это отдельная тема для разговора 🔥♥️. Клиентоориентированность на первом месте 🤝👌. Благодарю Елену Юрьевну, как руководителя отдела, с каждым клиентом все индивидуально обсудит, все вопросы закроет, подскажет как будет лучше, найдет самый оптимальный способ решения проблемы. В общем, мне очень приятно было иметь дело с компанией «Капитал лайф». Наше с вами взаимодействие еще продолжится! Благодарю вас 🙏
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование жизни
ПроверенНефтеюганск
КАПИТАЛ LIFE
2 августа

Добрый день, Ленара Гафуровна! Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и поделились своей историей с другими читателями портала. Нам очень приятно читать Ваши теплые слова и мы рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления. Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте. С удовольствием передадим Ваши слова благодарности сотрудникам и отметим их работу. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»