Кристина
31 мая
Благодарность за согласование и качество
У меня есть полис добровольного медицинского страхования в компании Капитал лайф (77***43), уже 4-й год я застрахована и обращаюсь за медицинской помощью к врачам, прохожу обследования. Я хочу выразить огромную благодарность за оперативное согласование моих посещений и обследований. Мне еще ни разу не поступил отказ! Особенно отметила, когда мне срочно нужно было попасть к челюстно-лицевому хирургу, и Капитал позвонил мне в 10 вечера и сообщили о том, чтобы я срочно ехала по адресу к хирургу, что меня там ждут и все предупреждены! Также хочу отметить отличные мед учреждения, с грамотными, разнопрофильными специалистами, которые включены в программу ДМС!
Капитал Лайф Страхование Жизни
ДМС
КАПИТАЛ LIFE
4 июня

Добрый день, Кристина! Благодарим, что нашли время для отзыва. Приятно, что работа коллег вдохновила на его написание. Слова благодарности обязательно передадим сотрудникам и отметим их профессиональный подход. Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»