Каспер@
Страхование от клеща
Застраховала от клеща себя, сына и мужа, онлайн, оплатила. Скачала договор и заметила ошибку, год рождения мужа, указала 2023 год. Отправила заявление на изменение даты рождения. Пришёл ответ, он меня просто ошарашил! «Что не допускается более трех знаков изменений, а в вашем случае 4 знака». И предложили по новому на мужа заключить договор! Люди не связывайтесь с этой страховой фирмой, это просто воровство денег! Так вас и клещ укусит, ни кто вам ни чего не выплатит и не окажет первую помощь, найдут какую-нибудь запятую, и скажут недействителен договор!
Капитал Лайф Страхование Жизни
Страхование от укуса клеща
Проблема решенаШадринск
КАПИТАЛ LIFE
8 апреля

Добрый день. В первую очередь благодарим Вас за выбор услуг нашей компании, а также за оформление 27.03.2024 Вами полиса добровольного медицинского страхования. При повторном рассмотрении Вашего заявления о внесении изменения в дату рождения одного из застрахованных лиц и с учетом Вашего обращения на данном ресурсе мы сочли возможным осуществить необходимые Вам изменения. Мы постарались оперативно решить вопрос и надеемся, что это решение Вас устроило. Будем рады, если по итогу Вы измените оценку работы компании на положительную и поставите нам соответствующую оценку по отзыву. Её можно указать в комментарии к отзыву. Также благодарим за обратную связь о решении Вашего вопроса. С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Луиза Елисеева
3 апреля

Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер полиса. Это необходимо для того, чтобы компания вас идентифицировала и прокомментировала ситуацию.

КАПИТАЛ LIFE
3 апреля

Добрый день. Мы готовы разобраться в Вашей ситуации. Данных для предоставления пояснений нам недостаточно. Пожалуйста, напишите нам с указанием номера Вашего договора и ссылки на отзыв на нашем сайте. Мы изучим все обстоятельства и обязательно Вам ответим. С уважением, Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»