Пользователь
6 октября 2023
Отзыв ратоте компании
Добрый день, мы каждый год покупаем страховку от укуса клеща, живем не в городе. И каждый год Елена Юрьевна К. Твердит, что детей нужно страховать. В этом году, она предложила недорогой вариант и я застраховала ребенка в детском саду по коллективной страховке Счастливое детство договор, оплатила всего 690 рублей. Дочь через месяц упала, я оформила, как учила Елена, все у врачей, затем вместе подгрузили выписки в Пришёл запрос на доп информацию — я сначала не реагировала, меня Елена дёргала, где мед карта? Как только мы все подкрепили в кабинете онлайн, на следующий день 4 октября поступила выплата! Выплата в 3 раза больше, чем стоила страховка! Рекомендую страховать детей, они ведь такие подвижные!
Капитал Лайф Страхование Жизни
Другие услуги
ПроверенХабаровск
КАПИТАЛ LIFE
9 октября 2023

Добрый день! Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и поделились своей историей с другими читателями портала. Своевременная страховая помощь – одна из основных целей нашей компании. Нам очень приятно, что работа сотрудников и подход к сервису оставляют настолько положительные впечатления. С удовольствием передадим Ваши слова Елене Юрьевне и отметим ее работу. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Нефедова Наталья Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»