Ольга
25 сентября 2023
Страхование жизни
С компанией «Капитал Лайф» работаю не первый год. У меня два действующих договора — по программе марс и второй комфорт для взрослых. Также являюсь руководителем профсоюза и наши сотрудники застрахованы в данной компании. Сотрудники страховой компании очень ответственно подходят к своему делу. Страхуем от несчастный случаев и травм весь коллектив работников, входящих в первичную профсоюзную организацию за счет средств профвзносов. Страховых случаев не много, но это и хорошо. У коллектива есть чувство защищенности. Те, у кого происходил страховой случай, оформляли выплаты с помощью сотрудников страховой компании без всякого труда. Планируем и дальше сотрудничать с компанией КапиталЛайф. Отдельно хочу сказать спасибо моему личному менеджеру по договорам — В. Оксане за безупречную работу и грамотное сопровождение моих договоров! Она всегда на связи и отвечать на любые вопросы.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Другие услуги
ПроверенКиров
КАПИТАЛ LIFE
2 октября 2023

Добрый день, Ольга! Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и поделились своей историей с другими читателями портала. Нам очень приятно, что работа сотрудников и подход к сервису оставляют настолько положительные впечатления. С удовольствием передадим Ваши слова Оксане и отметим ее работу. Со своей стороны можем сказать, что столь длительное сотрудничество с Вами нас тоже радует. Надеемся, что оно сохраниться надолго. Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Нефедова Наталья Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»