Светлана
21 января 2023
Получила возврат за 1 день
У меня был договор на ребёнка. Сначала я получила выплату в полном объёме, после закрытия договора, быстрее чем ожидала. Затем мой страховой агент подготовила все документы для налоговой, где я уже получила справки для получения возврата. За один день я успела и аналоговую и в страховую. Выплата была зачислена на мой счёт уже на следующий день! Получилось все сделать перед самым Новым годом, что очень порадовало. Особенно хочу поблагодарить моего агента — Диану К. , Офис на Щепкина д. 4 М. Сухаревская. Очень ответственная и с особым вниманием отнеслась к моей ситуации. Помогла все сделать, объясняла, и всегда была на связи даже в нерабочее время. Спасибо огромное компании капитал LIFE, ее отзывчивым сотрудникам. Буду рекомендовать вас, и в дальнейшем также планирую воспользоваться вашими продуктами.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Другие услуги
КАПИТАЛ LIFE
23 января 2023

Добрый день, Светлана. Нам очень приятно, что наша работа оставили у Вас положительные впечатления. Благодарим за то, что нашли время и поделились своей историей с другими читателями портала. Обязательно передадим слова благодарности Диане и всем сотрудникам, которые принимали участие в решении Вашего вопроса. Желаем здоровья Вам и всей Вашей семье! С уважением, Нефедова Наталья Центр клиентского сервиса ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»