Алексей
4 февраля 2022
Отзыв о компании
Договор инвестиционного страхования жизни №****. Клиентом Капитал Лайф являюсь с 2017 года. У меня, пенсионера, в течении действия договора нередко возникали вопросы о работе моего договора, о новых программах и направлениях инвестиций, мой финансовый консультант всегда помогал мне и разъяснял все вопросы. При моем обращении на сайт компании с вопросами по моему договору и сомнениями о результатах инвестирования моего инвестирования со мной связался сотрудник компании — З. Татьяна Александровна, которая доходчиво и оперативно ответила на мои вопросы, предоставила ежеквартальные отчеты, графики, а по истечению срока договора доступно объяснила с помощью формулы формирование моего дохода. В офис компании я обратился по окончании срока действия договора 01.02.2022, Приём заявления в офисе прошел быстро и профессионально, страховую выплату с начисленным инвестиционным доходом получил аж через несколько дней — 03.02.2022, Все потому что мне очень срочно нужны были денежные средства и я по-человечески попросил руководство офиса и сотрудника Татьяну пойти мне на встречу и по возможности ускорить мою выплату, ведь в жизни разные бывают ситуации, а у меня как раз ситуация нелегкая и очень срочно нужны были деньги. Спасибо всем за проделанную работу, что сотрудники компании пошли мне на встречу и что несмотря на сроки выплаты по договору 24 рабочих дня, деньги я получил через пару дней! Это и есть подтверждение человеческого и профессионального отношения к людям и клиентам. Благодарю Капитал Лайф.
Капитал Лайф Страхование Жизни
Инвестиционное страхование
ПроверенВологда
КАПИТАЛ LIFE
16 февраля 2022

Добрый день, Алексей!

Благодарим Вас за оценку качества услуг и сервиса нашей компании. Нам приятно знать, что уровень сервиса и подход к делу вызвали у Вас положительные впечатления.
Мы всегда стараемся помочь каждому клиенту в любой, даже самой нестандартной, ситуации.
Ваши слова благодарности были переданы сотрудникам, которые принимали участие в решении Вашего вопроса.
Желаем здоровья Вам и всей Вашей семье!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»