Elena
16 января 2019
Затягивание сроков рассмотрения заявления с целью присвоения уплаченных мною взносов
В банке Траст 21.11.2017 Мне навязали договор страхования «Капитал» в Капитал Лайф, мотивируя большими процентами. Договаривались на ежегодную выплату определенной суммы. Но банковский работник делал ошибки, в итоге и я пропустила одну — сумма ежегодной выплаты оказалась в 2 раза больше. 20.11.2018 В офисе компании на Кадашёвской наб. Я написала заявление на уменьшение суммы страхового взноса по моему договору. Приняла заявление З-ая Е. Е. Срок рассмотрения заявления — до 15 рабочих дней. До сих пор, несмотря на мои многочисленные звонки в компанию Капитал Лайф, ответа не получено. У меня подходит к концу срок льготной оплаты очередного взноса по договору. Дополнительное соглашение мне не прислали, без подписи двух сторон оно не имеет силы. Справку для налогового вычета тоже не дают! В этом году я звонила 14.01 И 15.01 — Мне говорят только, что мое обращение зарегистрировано, а результата нет! Я делаю вывод об умышленном затягивании решения по данному вопросу с целью присвоения моих уже уплаченных денег. Сегодня написала 2 обращения через сайт одно за другим в пределах 5мин — так уже пара человек, судя по номеру заявки, отправили свои обращения. Хороша компания! Обратной связи по сути нет — отвечают «роботы» — «Ваше заявление зарегистрировано» Каждый раз в преддверии общения с этой компанией падает настроение. Люди, не связывайтесь, дабы не портить себе нервы и не терять ваши денежки!
Капитал Лайф Страхование Жизни
Инвестиционное страхование

Максим Станиславович
4 марта 2019

Elena,не платите,нанимайте адвоката и вперед в суд.Ваши права нарушены. писаниной не занимайтесь,только в суд. я начал свое судебное дело в октябре 2018г за некоторое время да оплаты взноса,мой адвокат написал им претензию.Реакции через 10 дней,ноль.На исковое,на первом слушанье,представителя не было!В мае будет второе

Без суда,деньги не вернете,т.к. в дальнейшем они будут ссылаться на невыполнение ус-й договора с Вашей стороны!ЭТО КАБАЛА!!!

Elena
5 марта 2019

Напишите о результатат слушаний. если не трудно. Да, это кабала, договор составлен так, что без потерь можно забрать свои же деньги только в конце срока. Написала заявление на уменьшение оченредного взноса - так и сумма выплат опять же ниже того, что я им оплачу за всеь срок! Невероятная наглость, что банк Открытие продолжает навязывание такого вклада! (а мне повторно) Сколько еще будет таких...