Пользователь
22 сентября
Обращение по полису ВЗР Ингосстрах в Турции
В октябре 2023 года я с двумя детьми летала в Турцию в отпуск. Так как ездили самостоятельно, а не от турфирмы, решили оформить полис страхование путешественников у Ингосстраха. В итоге обращались к терапевту и стоматологу — все просто супер! Общение через Ватсап с представителем страховой компании, сразу записали к терапевту в отличную рускоязычную клинику, в клинике рускоговорящий доктор, сразу взяли анализы, сделали флюрограмму, очередей нет. Суммарно в клинике провели минут 20. Понравилось все — отношение персонала. Врачи, качетво обслуживания. Так же по этому полису обращались к стоматологу, у ребенка заболел зуб. Врач правда оказалался в соседнем городке, трансфер страховая не предоставляет. Доехали сами. Частная клиника, приветливые рускоговорящие врачи. Сделали снимок, 10 минут подождали согласования на лечение и вылечили. Рекомендую полися данной страховой! Полис, по которому обращались — 2203\*\*\*\*ВЗР2
Ингосстрах
Страхование путешественников
ПроверенЕкатеринбург
Константин Локшин
23 сентября

Здравствуйте. Спасибо, что поделились с нами своей историей урегулирования страхового случая по договору страхования путешественников! Ваша обратная связь очень ценна! Безопасность и спокойствие наших клиентов – наши приоритетные задачи. Мы прилагаем все усилия, вы могли наслаждаться путешествиями с чувством полной безопасности и уверенности. Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам наилучшее качество медицинского обслуживания и делаем всё возможное, чтобы оперативно оказать помощь и обеспечить клиентов всех необходимым, а наши партнёры – только лучшие клиники, предоставляющие высококачественные медицинские услуги с использованием передовых технологий и оборудования. Ваше здоровье и благополучие для нас - приоритет. Мы ценим ваше доверие и благодарим за то, что выбрали нашу компанию для вашей медицинской защиты. Будьте уверены, мы не подведём! Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья!