Александра
7 августа
Операция во Вьетнаме
Отдыхали во Вьетнаме, мужу ночью стало плохо, день болел живот. Думали отравился. После обеда решили поехать в больницу, написала в телеграмм бот с просьбой отправить в хорошую больницу. Ответили в течении 5 минут. Через полчаса мы были в больнице (лучшей во Вьетнаме Vinmec) чтобы быстрее начать обследование я внесла депозит (на наши деньги 7000 руб), диагноз — аппендицит. Выставили счёт 160000 руб. Я позвонила в страховую, они связались с больницей и через 30 мин согласовали операцию. Мужа через час прооперировали, страховая была на связи. Спрашивали о самочувствии. При выписке депозит вернули, страховая покрыла эту сумму. Огромная благодарность сотрудникам, что так быстро отреагировали на страховой случай.
Ингосстрах
Страхование путешественников
Константин Локшин
9 августа

Александра, здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами своей историей урегулирования страхового случая по договору страхования путешественников! Ваша обратная связь очень ценна! Безопасность и спокойствие наших клиентов – наши приоритетные задачи. Мы прилагаем все усилия, чтобы вы могли наслаждаться путешествиями с чувством полной безопасности и уверенности. Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам наилучшее качество медицинского обслуживания в самых сложных ситуациях и делаем всё возможное, чтобы оперативно оказать помощь и обеспечить клиентов всех необходимым. Ваше здоровье и благополучие для нас - приоритет. Именно поэтому, наши партнёры – только лучшие клиники, предоставляющие высококачественные медицинские услуги с использованием передовых технологий и высококлассного оборудования. Спасибо вам за проявленное доверие! Сделаем всё возможное, чтобы и дальше оставаться для вас надёжным партнёром и желаем вам и вашему супругу крепкого здоровья!