Светлана
20 июня
Работа компании превзашла мои ожидания
Очень удобные сервисы для покупки договора и оформления ущерба. Я не тратила время на поездки в офис компании, услуги оказывались дистанционно и своевременно, о каждых шагах приходили уведомления. Спасибо что цените время своих клиентов.
Ингосстрах
Страхование ипотеки
Константин Локшин
20 июня

Здравствуйте. Мы очень рады слышать, что вы оценили удобство наших сервисов! Наша главная цель - сделать взаимодействие с нами максимально комфортным и доступным для каждого клиента. Мы стараемся постоянно развивать и оптимизировать наши онлайн-сервисы, чтобы вы могли оформить договор и заявить о страховом случае, не выходя из дома. Спасибо за ваш отзыв, он мотивирует нас продолжать совершенствоваться и делать все, чтобы оправдывать ваше доверие.

20 июня

Светлана, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву где оформлялся полис - на сайте страховой компании или на нашей площадке? Какие риски включает выбранная вами программа страхования? Какие преимущества смогли для себя в ней отметить?

Светлана
10 июля

Юлия, добрый день! Полис оформляла на сайте страховой. Страховала личное, титул и имущество. Приимущество - скорость и дистанционность получения услуг