Елена
22 мая
Страхование ипотеки
Оформляли ипотеку с мужем. Но так случилось, что он ушел из жизни до того, как выплатили ипотечный кредит. А в свое время мы застраховали здесь ипотеку, в том числе жизнь и здоровье. По этим условиям получалось, в случае смерти одного из созаемщиков, страховая компания выплачивает оставшуюся сумму задолженности по кредиту. Огромное спасибо сотрудникам компании, что все документы на выплаты быстро оформили и провели их, иначе с детьми оказалась бы на улице, а так есть свое жилье.
Ингосстрах
Страхование ипотеки
Константин Локшин
2 июня

Елена, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку и положительный отзыв об урегулировании страхового случая по полису ипотечного страхования. Искренне сожалеем, что вы оказались в такой непростой ситуации! Безопасность и спокойствие наших клиентов – приоритетные задачи Компании, поэтому наши специалисты с особым вниманием относятся к каждому случаю, стараясь максимально оперативно принять решение по страховому событию и произвести полноценную выплату возмещения. Мы действительно стремимся делать всё возможное, чтобы быть для вас надёжным партнёром в любой ситуации, а ваша обратная связь мотивирует нас стать ещё лучше! Спасибо, что выбираете Ингосстрах! Будьте уверены, мы не подведём!