Вадим
15 января 2014
Убыток № 409 332 — 13 Страховка — Каско. 26 Августа 2013 года, произошёл угон моего автомобиля, которому на тот момент было полгода.
Компания " ГУТА– Страхование» мало того, что рассчитало его стоимость в два раза дешевле договора купли– продажи, и суммы указанной в их же полисе, но и воспользовавшись моим расстроенным состоянием, произвело его оформление на себя, до выплаты страховой премии. На данную процедуру у них ушло четыре месяца, и полного возмещения убытка я так и не дождался, то есть вопрос не решён до сих пор! Данная компания не исполняет вовремя и в полном объёме своих обязательств, нарушая свои же собственные договора, и ставя в неудобное положение клиентов.
Ваш убыток они посчитают на своё усмотрение, выплата произойдёт с задержкой до полугода, и в лучшем случае вы получите половину суммы убытка или меньше. Ни одно из своих обещаний, ни устных, ни письменных в моём случае, а также в случае других известных мне людей, они не выполнили.
Никаких концов в случае наступления страхового случая, вы не найдёте. Начальство будет от вас скрываться, а общаться с вами будут их служащие, у которых, после вашего обращения по страховке, вежливость закончится. Ни на один действительно интересующий вас вопрос по вашему делу вы не получите, и вам с милой улыбкой порекомендуют обратиться в суд.
ГУТА-страхование
Каско