Сергей
16 мая 2014
Застраховался в Гуте 17 мая 2013 года. ДТП было в августе 2013 года (моя вина), оформил справки приехал на старообрядческую 32 час времени потратил все оформили!
САМ выбрал сервис, в моем случае GENSER в Люберцах, через неделю позвонили — приехал — сдал — через 5 дней получил!
В конце марта 2014 года во вдвое ударили машину (хулиганство), а ГУТА уже начала процедуру санации. Да, тяжело было дозвониться (минут 20 на телефоне был по номеру 8 800 и так далее). Записался на след день на Старообрядческую. Там провел часа 2 (слишком много народа). Также все сфотографировали оформили. Выбрал тот же сервис. Ждать правда пришлось ровно месяц (но меня заранее предупредили что они остались одни по стране и будет дольше напорядок, поэтому был готов). В итоге позвони с того же GENSER и забрали машину на ремонт. Все будет готово 19 мая 2014 года.
Теперь вопрос ко всем, почему я являясь клиентом ГУТЫ не имею нареканий зато тут каждый сплошной негатив, чудес то не бывает ребят!
ГУТА-страхование
Каско

Екатерина
4 июня 2014

Сергей, не обманывайте людей!!!!! Не один сервис с Гутой не работает! Лично все сервисы обзвонила.

27 июня 2014

Это он историю из прошлого нам рассказал сейчас бы столкнулся, никакой возможности выражать деньги по каско.