Алексей
, клиент Сравни
11 июля
Огромная благодарность за оказанную помощь!
09 июля 2024 года находясь на отдыхе остров Хайнань, Китай. Резко ухудшилось самочувствие симптомы были похожи на ротовирус или отравление. Связался со Страховой Компанией Гелиос написав на ватцап, объяснил ситуацию. Отреагировали мгновенно, направили врача и переводчика в номер отеля. Отдыхал в отеле Пульман. По приезду тоже очень быстро и тщательно осмотрел врач и поставил диагноз кишечная инфекция, дал антибиотики и прописал лечение. На следующий день мне стало легче. Встретив сотрудников отеля, они поинтересовались в какой страховой компании я застрахован, так как они очень редко встречают, что врач приезжает в номер еще и с переводчиком. В Китае очень сложно с медициной и люди вынуждены сами ехать в госпиталь или вызывать дорогую скорую чтобы приехали. Очень переживал перед поездкой зная нюансы, но со страховой компанией не ошибся. Благодарю руководство и всех сотрудников компании Гелиос за оперативно оказанную качественную медицинскую помощь🙏 Со своей стороны очень рекомендую данную компанию, если вы собираетесь в Китай и хотите находится в безопасности 🙏
Гелиос
Страхование путешественников

Елена
15 июля

Добрый день! Благодарим Вас, что поделились опытом использования нашего страхового продукта и сервиса. Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо, что выбираете нашу компанию. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. С уважением, Страховая Компания «Гелиос».