Лариса
7 августа 2023
Расторжения договора
Не кому не рекомендую страховать в этой компании машину. Мало того, что не реально дозвониться так еще не могу вернуть остаток страховки от проданного автомобиля. Заявление подала 25.07.2023Год сегодня 07.08.23 Год. Позвонила узнать, как обстоят дела с возвратом денег так они говорят недостаточно документов как так ездила в офис девушка лично приняла документы и сказала, что ничего не нужно больше. В заявлении оставлен номер телефона и эл. Почта. Разве нельзя было позвонить или написать на почту. Компания самая худшая что я знаю. Не рекомендую вам ее. Просто ужас. Подумайте и прежде чем тут страховать машину.
Гелиос
Другие услуги
Представитель СК "Гелиос"
8 августа 2023

Добрый день! Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Мы хотим провести проверку по Вашей ситуации. Укажите Ваши ФИО полностью, номер договора страхования, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как нашего клиента и помочь. Вы можете также направить, свое обращение с изложением сути требования на электронный адрес компании - [email protected] с указанием номера договора, обращение зарегистрируют, рассмотрят, далее направят ответ. С уважением, Страховая Компания «Гелиос».

Луиза Елисеева
8 августа 2023

Лариса, добрый день! Уточните серию и номер полиса, это нужно, чтобы страховая компания могла вас идентифицировать и смогла прокомментировать вашу ситуацию.

Луиза Елисеева
30 августа 2023

Добрый день! Уточните, пожалуйста, вам удалось получить средства после расторжения договора?