Анна
26 июля 2023
Худшая страховая компания
Худшая страховая компания за всю историю моего страхования. Нет связи с уполномоченными людьми, на телефонные звонки отвечают только операторы, они же сидят в центральном офисе и даже по приезду в него кроме этих девочек- студенток, вам никто не ответит. Все запросы эти операторы отправляют по почте в головной офис, который находится в г. Краснодар- а от туда ни ответа ни привета. Мой страховой случай произошел 3.02.23 И до сих пор вопрос не решен! Номер моего убытка 145-47155-190-23, господа директора компании Гелиос, если хоть немного есть уважения к своим клиентам, просьба решить уже мой убыток, прошло полгода! А те к, кто читает отзывы сто раз подумайте, готовы ли вы потратить свои нервы, время и деньги, чтобы заключить договор с этой «чудо-страховой»? P. S: В итоге сейчас обращаюсь к финансовому уполномоченному, а потом если будет необходимо в суд!
Гелиос
Каско
Проблема решенаМосква
Представитель СК "Гелиос"
31 июля 2023

Добрый день! Сожалеем, что произошла такая ситуация. По Вашему страховому случаю принято решение о выдачи на ремонт. Направление выдано согласно условий полиса КАСКО. Убыток 145-47155-190-23 урегулирован. Рекомендуем воспользоваться выданным направлением на ремонт.

С уважением, Страховая Компания «Гелиос».