Александр
18 ноября 2022
Близорукие сотрудники чтоль. ?
Несколько раз (три раза) отправлял сканы документов для оформления ОСАГО, пишут: — «Проверка документов Мы не смогли провести проверку приложенных сканов документов. Пожалуйста проверьте, что прикладываемые документы читаемы и приложите их повторно.» Блин, уж на пол экрана монитора отправил сканы — фото документов 8 шт. Вместо шести и всё-равно не могут прочесть. До этого, вчерась писали, что, мол не совпадают данные владельца АВТО и Страхователя, а сегодня чудо случилось, те же данные удивительным образом совпали. Но, уже сегодня, совсем чё-то плохо видеть стали. До этого 2 (два) раза страховал АВТО в этой же Компании «Гелиос», на третий год, у них со «зрением плохо стало». У сына (владелец Авто) 11 лет, безаварийного стажа, я (отец-2-й Водитель) 40 лет безаварийного стажа, чё нада ещё-то. Ах, да -АВТО старый Ваз 2101, 1980 г. Так бы сразу и «маякнули» что, мол, отвалите со своей «рушалкой». Два дня уж, мозг делаете. Не могу посоветовать ету Компанию — Отнимать время, да мозг выносить МАСТЕРА!
Гелиос
Представитель СК "Гелиос"
18 ноября 2022

Добрый день! Сожалеем, что сложилась такая ситуация. В сложившейся ситуации рекомендуем обратиться в ближайший офис компании или направить на электронную почту компании [email protected] следующие документы: -Заявление на страхование (с указанием контактного телефона) -В/У водителя (которого желаете вписать в полис) -Копию СТС/ПТС -Паспорт страхователя. Заявление и документы зарегистрируют и передадут на рассмотрение в ответственный отдел. Далее с Вами свяжутся по электронной почте, обязательно помогут и оформят полис. С уважением, Страховая Компания «Гелиос».

Луиза Елисеева
1 декабря 2022

Александр Викторович, добрый день! Уточните, пожалуйста, Вам удалось решить свой вопрос со страховой компанией?