Константин
, клиент Сравни
24 марта 2022
Я разочарован!
Насмотрелся по телевизору рекламу сравни, решил тоже купить полис осаго через сравни! Ввод данных не составил труда — просто ввёл гос номер и программа сама вывела мне все мои данные, которые мне оставалось только проверить!  Что очень удобно! Среди предложенного списка страховых компаний выбрал компанию Гелиос, оплатил полис, который очень быстро пришёл мне на почту! И тут началось…. В полисе почему-то другое название марки авто (вместо УАЗ патриот написано ЛуАЗ патриот, а это абсолютно разные марки автомобилей), хотя в анкете при проверке было введено корректное название! Позвонил в службу поддержки Гелиос, объяснил ситуацию, оператор предложила через сервис «задать вопрос» с сайта Гелиос, написать запрос на изменение данных, что я и сделал, написал, объяснил ситуацию, приложил скан своего паспорта, скан стс автомобиля, скан заявления на внесение изменения в полис (как сказала оператор: «написать заявление в произвольной форме») отправил неделю назад, тут же пришёл ответ что заявление принято, присвоен входящий номер 69208 от 17.03.2022. И все! Тишина! Никто не реагирует! Изменения не вносятся! Такое ощущение что полис продали, деньги получили и все! Никому ничего не надо! На клиентов плевать! Я очень разочарован! Отвратительное отношение к своим клиентам!
Гелиос
ПроверенКрасноярск
Представитель СК "Гелиос"
24 марта 2022

Добрый день!
Сожалеем, что сложилась такая ситуация.
Провели проверку данных, в части описанной вами ситуации сообщаем, что Ваше обращение зарегистрированное под № 69208 от 17.03.2022г. запущено в работу, на данном этапе ведется работа по внесению изменений тех. специалистами.
Ответ на данное обращение направлен Вам в личный кабинет.

Страховая Компания «Гелиос»

Константин
28 марта 2022

Прошло ещё 4 дня, результата ноль! Вообще нет, никаких изменений! Как я и говорил - компании Гелиос наплевать на своих клиентов!!!