Дмитрий Абрамовский
21 декабря 2016
Полис ОСАГО
На днях приобрел полис ОСАГО (Офис в Мурманске). Дозвонился в офис с 4 раза, телефонную трубку не берут. (Огромный плюс компании) В этот же день, вечером, пригласили в офис на оформление. Мои 3 года безаварийной езды, для сотрудника страховой компании — не показатель хорошего вождения автомобиля, это было сказало в лицо и сразу было озвучено, что без доп. Услуг мне полис ОСАГО оформлять не будут. К сожалению мой полис истекал на следующий день после обращения, в остальные конторы было не записаться (большие очереди), а еще по городу неделю РСА работала с перебоями (о чём лично и по телефонам информировали другие страховые конторы), в общем пришлось согласиться. Итог: + 1 000 р. К полису ОСАГО и пол часа не очень приятного общения, с абсолютным недоверием к клиенту.
ГАЙДЕ
ПроверенМурманск
Дубова Галина
22 декабря 2016

Уважаемый Дмитрий!
Благодарим за Ваш отзыв о работе ПАО «СК ГАЙДЕ».
Мы обязательно проверим сообщенную Вами информацию.
Укажите, пожалуйста, номер страхового полиса и дату обращения в страховую компанию.

21 декабря 2016

Автор, Дмитрий, напишите, пожалуйста, номер полиса и адрес офиса.

Дмитрий Димов
22 декабря 2016

Администратор, Сравни.ру, Здравствуйте, адрес офиса: город Мурманск, ул. Сполохи 4 А.
Номер полиса, на мой взгляд, значения не имеет. Я хочу предупредить Мурманчан к чему готовиться при обращении в страховую компанию за полисом ОСАГО.