no name
1 октября 2014
07.08.2014 Года стал участником ДТП не по своей вине. Автомобиль получил очень серьезные повреждения (более 15 деталей по списку).
08.08.14Г. Оформил все соответствующие документы в своей страховой " Гайде», Свердловская область, г. ВЕРХНЯЯ САЛДА. При оформлении документов, меня начали как бы из далека предупреждать, что автомобиль получил серьезные повреждения, поэтому процесс обсчета ущерба может занять больше времени, т. Е. Выплату получу не через 30 дней, а плюс 5– 10 дней. Я особо не расстроился по этому поводу. По истечении 47 с дня подачи документов, пришел в офис компании, но сотрудника, работающего по выплатам на месте не оказалось, оставил свой номер телефона. Подождал 3 дня, никто не перезвонил. Пришел вновь в офис, нужный сотрудник оказалась на месте, начал интересоваться судьбой своей выплаты, на что мне сначала было пояснено, что экспертиза и обсчет длилась 10 дней, потом мне начали втюхивать, что страховая виновника не шлет ответ и прочую неправдоподобную чушь. Я развернулся и ушел. Придя домой, зашел на оф. Сайт " Гайде», позвонил по горячей линии. По телефону мне пояснили, что документы по моему обращению пришли в головной офис только 09.09.14 Года! Долго что– то выясняли, но так и не сказали почему документы шли МЕЕЕЕСЯЦ, предложили задать этот вопрос в офисе, куда я обращался. Вот уже третий раз я пришел в офис своей " любимой» фирмы. Рассказал о своем звонке в головной офис, на что мне ответили что экспертиза шла 10 дней и бла– бла– бла, головной офис находится в С. Петербурге, почта работает плохо. Но у меня возник логичные вопросы — ГДЕ ВАЛЯЛИСЬ ДОКУМЕНТЫ 20 ДНЕЙ и где в законе о страховании написано, что выплаты можно задержать, т. К. Головной офис видите ли далеко находится? Адекватного ответа я не получил, а услышал в свой адрес завуалированные оскорбления о моей недееспособности, на меня начали орать, указывать на выход, просили, чтобы я покинул помещение. А в спину еще прокричали, что полис ОСАГО в сей организации мне уже никогда не приобрести. Сегодня уже 1 октября, а деньги где– то, но не у меня.
ГАЙДЕ
ПроверенВерхняя Салда