Ростислав
11 июля
С ОСАГО все супер
Являюсь много лет клиентом этой компании (страхую авто по ОСАГО). Более 20ти лет безаварийного стажа, но это меня не спасло когда в Симферополе меня догнал торопыга. Задний фонарь и бампер просто в хлам. К счастью оба были застрахованы. Вызвали коммисара и составили европротокол. Думаю вот и появился случай проверить как работает моя страховая. Позвонил по телефону заявить об аварии-меня успокоили и сказали что в ближайшее время назначат место и человека для анализа моего горя. На следующий день мне перезвонил представитель и я поехал к нему для оформления всех документов. Заняло это минут 40. Через день представитель мне позвонил и объявил мне сумму выплаты и спросил устраивает меня она или нет? Сумма составила 31600 рублей. Ясно что меня это устроило так как хватило на покупку новых бампера и фонаря и не пришлось заниматься колхозингом. Деньги поступили на следующий день после моей подписи в договоре. Желаю всем не попадать в аварии, но иметь поддержку в виде Астро-Волги стоит. Рекомендую.
Астро-Волга
ПроверенСимферополь

СК "Астро-Волга"
11 июля

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и надеемся на долговременное сотрудничество! С уважением, менеджер клиентской поддержки Демина Светлана Александровна АО СК «Астро-Волга»