Михаил Скороходов
3 августа 2017
Без оценки
Рекомендую страховую компанию Астро Волга
Всю сущность страховой компании узнаешь, когда приходится к ним за выплатами обратиться. Когда ты только страхуешься, там все улыбаются, все вежливые, а когда приходишь свои деньги спросить, тут уже другое отношение. Я поэтому часто страховые менял. Последние два года задержался в Астро Волга. Нормальная страховая. Выплачивают хорошо. Пришлось проверить в от в этом году. Точнее не выплачивают, а ремонтируют. Я решил выбрать ремонт, а не деньги. Дай, думаю, посмотрю, как сделают. По деньгам обычно на ремонт не хватает, а там у них с сервисами договоренность, может быть скидки, поэтому и ремонт делается полноценный. На самом деле переживал, что придется переделывать, там все-таки покраска двери требовалась. Дверь выправили и покрасили очень хорошо — не придерешься. Дали гарантию. Так замечаний нет. Вмятины не осталось, краска подобрана идеально, покрашено ровно, без подтеков, тонким ровным слоем.
Астро-Волга
Самара
СК "Астро-Волга"
12 мая 2020

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и надеемся на долговременное сотрудничество!

С уважением, менеджер клиентской поддержки

Демина Светлана Александровна

АО СК «Астро-Волга»

Астро-Волга
28 мая 2018

Михаил Скороходов, добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться своей историей. Приятно, что Вы доверились нам и, несмотря на переживания, позволили показать высокий уровень сервиса. Уверены, обслуживание еще не раз удивит Вас в приятном ключе! С Уважением, СК Астро-Волга.