Валерия
10 июля
Основное, что мне нравится, это простота оформления.
Все можно сделать онлайн на их сайте — выбрать нужные опции, заполнить данные и оплатить. Полис приходит на почту сразу после оформления, что очень удобно, особенно если планы на поездку меняются в последний момент. Цены на страхование в Альфа-страховании также приемлемые. Я сравнивала их предложения с другими компаниями и обычно они оказываются в разумных пределах за аналогичные условия. Очень важно, что на сайте четко указаны все условия страхования и что входит в покрытие. Это позволяет четко представить, какие риски покрываются, и насколько это соответствует моим ожиданиям. Когда мне нужно было уточнить что-то по условиям страхования или запросить справку для визы, я всегда получала оперативный ответ от их службы поддержки. Это действительно удобно, когда у тебя много вопросов перед поездкой. В общем, если вам нужно страхование для путешествий с удобным онлайн-оформлением и адекватными ценами, рекомендую обратить внимание на Альфа-страхование. Это надежный партнер для тех, кто хочет чувствовать себя защищенным в любой точке мира.
АльфаСтрахование
Страхование путешественников
ПроверенЕкатеринбург
АльфаСтрахование
10 июля

Добрый день! Всегда приятно, когда клиенты находят время оставит отзыв и оценить работу компании. Надеемся на длительное сотрудничество.