Сергей
24 июня
Не исполняют условие договора
Ребенок был застрахован по программе «дети и спорт» -получил травму. После выписки из больницы были предоставлены все документы. Прошло 15 дней по договору, выплаты не произошло. На 17 день мне позвонили и сказали что не хватает справки в которой было бы написано дата происшествия, причина и диагноз, хотя в выписке из больницы все было прописано. Сейчас мне снова предстоит ждать 15 дней и не известно что они еще придумают чтобы не выплачивать деньги! Больше никогда не буду пользоваться услугами этой компании!
Страхование спортсменов
Проблема решенаМосква
1 июля

Анна, добрый день! Благодарим за предоставленную информацию. Сообщения по вопросу качества предоставляемого сервиса АО «АльфаСтрахование» являются для нас очень важной информацией, на основании которой мы корректируем свою дальнейшую работу. По имеющейся информации сотрудник связался с Вами и проинформировал какие документы необходимо предоставить. После получения заверенных медицинских документов была произведена выплата страхового возмещения 26.06.2024. Мы учтем Ваши замечания и сделаем все возможное, чтобы подобных ситуаций больше не возникло. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

27 июня

Анна, добрый день! Для рассмотрения отзыва просим Вас направить номер полиса, по которому заявляли случай, на [email protected] с темой письма «Sravni 796164». Очень ждем обратную связь!